C’est grâce à ces personnes dévouées que nos projets deviennent réalité.

Le milieu de l’éducation, c’est notre passion! Si vous avez des questions au sujet d’un programme, d’un don, des possibilités de bénévolat, des personnes énumérées ci-dessous, nous serons heureux d’y répondre.

Notre équipe

Répertoire personnel | Conseil d’administration

Heather Norris

Présidente et directrice générale
613-366-3085 ext.258
hnorris@onfe-rope.ca

Tahseen Ali

Officière, Développement
613-366-3085 ext.265
tali@onfe-rope.ca

Anastasiya Borodinova

Coordonnatrice en développement communautaire, Programme des petits déjeuners d’Ottawa
613-366-3085 ext.273
aborodinova@onfe-rope.ca

Anne Brouillard

Coordonnatrice, Programme bénévoles dans l’éducation à Ottawa
613-366-3085 ext.255
abrouillard@onfe-rope.ca

Stephanie Craze

Coordonnatrice responsable de la distribution alimentaire, Programme des petits déjeuners d’Ottawa
613-366-3085 ext.260
scraze@onfe-rope.ca

Suzanne de Abreu

Coordonnatrice en développement communautaire, Programme des petits déjeuners d’Ottawa
613-366-3085 ext.267
sabreu@onfe-rope.ca

Jennifer Eastwood

Directeur financier
613-366-3085 ext.261
jeastwood@onfe-rope.ca

Matthew Hanrahan

Gestionnaire du développement
6133663085 ext.268
mhanrahan@onfe-rope.ca

Carolyn Hunter

Directrice, Programme des petits déjeuners d’Ottawa
613-366-3085 ext.254
chunter@onfe-rope.ca

Adriana Johnston

Gestionnaire de programme, Programme bénévoles dans l’éducation à Ottawa
613-366-3085 ext.259
ajohnston@onfe-rope.ca

Robyn Lester

Coordinatrice du JA Company
613-366-3085 ext.256
rlester@onfe-rope.ca

Simon McMillan

Gestionnaire de programme, Jardiner en classe
613-366-3085 ext.269
smcmillan@onfe-rope.ca

Mitchell Miller

Directeur, Développement
613-366-3085 ext.266
mmiller@onfe-rope.ca

Ann Moran

Adjointe exécutive
613-366-3085 ext.263
amoran@onfe-rope.ca

Jane Murr

Coordonnatrice en développement communautaire et administration, Programme des petits déjeuners d’Ottawa
613-366-3085 ext.252
jmurr@onfe-rope.ca

Trevor Nehring

Coordinateur en développement communautaire, Programme des petits déjeuners d’Ottawa
613-366-3085 ext.270
tnehring@onfe-rope.ca

Tracy Noble-Botting

Gestionnaire, Marketing et communications
613-366-3085 ext.262
tbotting@onfe-rope.ca

Kristina Price

Gestionnaire de programme, JA Ottawa
613-366-3085 ext.250
kprice@onfe-rope.ca

Manon Seguin

Consultant du Programme, Projet RÉPA
613-850-6503
mseguin@onfe-rope.ca

Albert Wong

Directeur, JA Ottawa
613-366-3085 ext.251
awong@onfe-rope.ca