Notre équipe

C’est grâce à ces personnes dévouées que nos projets deviennent réalité.

Le milieu de l’éducation, c’est notre passion! Si vous avez des questions au sujet d’un programme, d’un don, des possibilités de bénévolat, des personnes énumérées ci-dessous, nous serons heureux d’y répondre.

Notre équipe

Répertoire personnel | Conseil d'administration

Heather Norris

Présidente et directrice générale
613-366-3085 ext.258
hnorris@onfe-rope.ca

Jill Bennett

Consultante, La Coalition contre la toxicomanie chez les élèves d’Ottawa
613-253-5672
jbennett@onfe-rope.ca

Anne Brouillard

Coordonnatrice, Programme bénévoles dans l’éducation à Ottawa
613-366-3085 ext.255
abrouillard@onfe-rope.ca

Jennifer Byberg

Adjointe exécutive
613-366-3085 ext.257
jbyberg@onfe-rope.ca

Stephanie Craze

Coordonnatrice responsable de la distribution alimentaire, Programme des petits déjeuners d’Ottawa
613-366-3085 ext.260
scraze@onfe-rope.ca

Suzanne de Abreu

Coordonnatrice en développement communautaire, Programme des petits déjeuners d’Ottawa
613-366-3085 ext.267
sabreu@onfe-rope.ca

Jennifer Eastwood

Directeur financier
613-366-3085 ext.261
jeastwood@onfe-rope.ca

Carolyn Hunter

Directrice, Programme des petits déjeuners d’Ottawa
613-366-3085 ext.254
chunter@onfe-rope.ca

Adriana Johnston

Coordonnatrice, bureau du développement
613-366-3085 ext.259
ajohnston@onfe-rope.ca

Heather Kotelniski

Gestionnaire de programme, Programmes des bénévoles
(613) 366-3085 ext.253
hkotelniski@onfe-rope.ca

Doreen Manley

Gestionnaire de programme, Jardiner en classe
613-366-3085
dmanley@onfe-rope.ca

Ashley McEvoy

Coordonnatrice en développement communautaire, Programme des petits déjeuners d’Ottawa
613-366-3085 ext.270
amcevoy@onfe-rope.ca

Melissa McGuirk McNeil

Directrice, bureau du développement
613-366-3085 ext.266
mmcguirk@onfe-rope.ca

Jane Murr

Coordonnatrice en développement communautaire et administration, Programme des petits déjeuners d’Ottawa
613-366-3085 ext.252
jmurr@onfe-rope.ca

Stephanie Nelson

Coordonnatrice en développement communautaire, Programme des petits déjeuners d’Ottawa
613-366-3085 ext.268
snelson@onfe-rope.ca

Sarah Pétrin-Perron

Coordinatrice du JA Company
613-366-3085 ext.265
spetrin-perron@onfe-rope.ca

Megan Piercey Monafu

Gestionnaire, Marketing et communications
613-366-3085 ext.274
mpiercey@onfe-rope.ca

Kristina Price

Gestionnaire de programme, JA Ottawa
613-366-3085 ext.250
kprice@onfe-rope.ca

Carlos Reyes

Contrôleur
613-366-3085 ext.271
creyes@onfe-rope.ca

Ashley Richer

Gestionnaire, bureau du développement
613-366-3085 ext.264
aricher@onfe-rope.ca

Albert Wong

Directeur, JA Ottawa
613-366-3085 ext.251
awong@onfe-rope.ca