C’est grâce à ces personnes dévouées que nos projets deviennent réalité.

Le milieu de l’éducation, c’est notre passion! Si vous avez des questions au sujet d’un programme, d’un don, des possibilités de bénévolat, des personnes énumérées ci-dessous, nous serons heureux d’y répondre.

Notre équipe

Répertoire personnel | Conseil d’administration

Heather Norris

Présidente et directrice générale
343-655-1161
hnorris@onfe-rope.ca

Jolly Bimbachi

Coordinatrice du programme, Bénévoles en éducation
343-644-5870
jbimbachi@onfe-rope.ca

Stephanie Craze

Gestionnaire de l'alimentation, logistique et partenariats, Programme des petits déjeuners dans les écoles
343-655-2021
scraze@onfe-rope.ca

Karine Dagneault

Cheffe des programmes
343-655-0571
kdagneault@onfe-rope.ca

Suzanne de Abreu

Gestionnaire de l'amélioration continue et de l'apprentissage, Programme des petits déjeuners dans les écoles
343-655-1546
sabreu@onfe-rope.ca

Jennifer Eastwood

Chef des finances
613-366-3085
jeastwood@onfe-rope.ca

Adriana Johnston

Gestionnaire de programme, Bénévoles en éducation
343-655-1425
ajohnston@onfe-rope.ca

Navyashree Krishnareddy

Adjointe exécutive
343-655-1091
nkrishnareddy@onfe-rope.ca

Robyn Lester

Coordinatrice du JA Company
343-809-3415
rlester@onfe-rope.ca

Simon McMillan

Gestionnaire de programme, Jardiner en classe
343-805-0021
smcmillan@onfe-rope.ca

Mitchell Miller

Directeur de l'avancement
343-809-3405
mmiller@onfe-rope.ca

Ann Moran

Coordinatrice en développement communautaire et de l'amélioration continue et de l'apprentissage, Programme des petits déjeuners dans les écoles
343-804-4777
amoran@onfe-rope.ca

Sara Mouindo

Coordinatrice; Développement
343-655-0518
smouindo@onfe-rope.ca

Jane Murr

Gestionnaire des finances, du contrôle, de l'évaluation et de l'analyse, Programme des petits déjeuners dans les écoles
343-655-1541
jmurr@onfe-rope.ca

Tracy Noble-Botting

Directrice, Marketing et communications
343-809-0440
tbotting@onfe-rope.ca

Kristina Price

Gestionnaire de programme, JA Ottawa
343-809-5420
kprice@onfe-rope.ca

Carlos Reyes

Contrôleur
343-655-1063
creyes@onfe-rope.ca

Manon Seguin

Consultant du Programme, Projet RÉPA
613-366-3085
mseguin@onfe-rope.ca

Christiane Sicard

Coordinatrice en développement communautaire, de l'alimentation, de la logistique et des partenariats, Programme des petits déjeuners dans les écoles
343-655-1062
csicard@onfe-rope.ca

Britney Steuernol

Coordinatrice en développement communautaire et en contrôle, évaluation et analyse, Programme des petits déjeuners dans les écoles
343-804-0462
bsteuernol@onfe-rope.ca

Ying-Hua Sun

Administrateur, JA Ottawa
343-655-1539
ysun@onfe-rope.ca