C’est grâce à ces personnes dévouées que nos projets deviennent réalité.

Le milieu de l’éducation, c’est notre passion! Si vous avez des questions au sujet d’un programme, d’un don, des possibilités de bénévolat, des personnes énumérées ci-dessous, nous serons heureux d’y répondre.

Notre équipe

Répertoire personnel | Conseil d’administration

Heather Norris

Présidente et directrice générale
343-655-1161
hnorris@onfe-rope.ca

Jolly Bimbachi

Coordinatrice du programme, Bénévoles en éducation
343-644-5870
jbimbachi@onfe-rope.ca

Stephanie Craze

Gestionnaire du programme alimentaire et logistique, Programme des petits déjeuners dans les écoles
343-655-2021
scraze@onfe-rope.ca

Karine Dagneault

Cheffe des programmes
343-655-0571
kdagneault@onfe-rope.ca

Suzanne de Abreu

Chef d’équipe, développement Communautaire, Programme des petits déjeuners dans les écoles
343-655-1546
sabreu@onfe-rope.ca

Jennifer Eastwood

Directeur financier
613-366-3085
jeastwood@onfe-rope.ca

Matthew Hanrahan

Gestionnaire du développement
343-809-3367
mhanrahan@onfe-rope.ca

Adriana Johnston

Gestionnaire de programme, Bénévoles en éducation
343-655-1425
ajohnston@onfe-rope.ca

Navyashree Krishnareddy

Adjointe exécutive
343-655-1091
nkrishnareddy@onfe-rope.ca

Robyn Lester

Coordinatrice du JA Company
343-809-3415
rlester@onfe-rope.ca

Simon McMillan

Gestionnaire de programme, Jardiner en classe
343-805-0021
smcmillan@onfe-rope.ca

Mitchell Miller

Directeur, Développement
343-809-3405
mmiller@onfe-rope.ca

Ann Moran

Coordonnatrice en développement communautaire, Programme des petits déjeuners dans les écoles
343-804-4777
amoran@onfe-rope.ca

Sara Mouindo

Coordinatrice; Développement
343-655-0518
smouindo@onfe-rope.ca

Jane Murr

Gestionnaire de l'administration, Programme des petits déjeuners dans les écoles
343-655-1541
jmurr@onfe-rope.ca

Tracy Noble-Botting

Gestionnaire, Marketing et communications
343-809-0440
tbotting@onfe-rope.ca

Kristina Price

Gestionnaire de programme, JA Ottawa
343-809-5420
kprice@onfe-rope.ca

Carlos Reyes

Contrôleur
343-655-1063
creyes@onfe-rope.ca

Manon Seguin

Consultant du Programme, Projet RÉPA
613-366-3085
mseguin@onfe-rope.ca

Christiane Sicard

Coordonnatrice en développement communautaire, Programme des petits déjeuners dans les écoles
343-655-1062
csicard@onfe-rope.ca

Britney Steuernol

Coordonnatrice en développement communautaire, Programme des petits déjeuners dans les écoles
343-804-0462
bsteuernol@onfe-rope.ca

Ying-Hua Sun

Administrateur, JA Ottawa
343-655-1539
ysun@onfe-rope.ca

Albert Wong

Directeur, JA Ottawa
343-809-0089
awong@onfe-rope.ca